Бывший муж начал слать на мобильный телефон сообщения, что выпишет меня из дома.
После развода в 2005 г. с бывшим мужем приходиться жить в одном доме т.к. нет другого жилья. Муж создал невыносимые условия жизни. Заявить в милицию боюсь. Пришлось уехать в другой город. Бывший муж начал слать на мобильный телефон сообщения, что выпишет меня из дома. Дом достался нам от родителей. Сын совершеннолетний живёт с ним в одном доме, но они не разговаривают друг с другом. Сыну ничего не говорю о своих бедах. Говорю, что уехала погостить к родственникам, а на самом деле снимаю жильё.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! если у Вас совместное право собственности на дом, то вас выписать никак нельзя.
С Уважением, Колодко В.В.