Что делать, если после заключения договора с юридическим агентством не происходит никаких действий?
"...внесла предоплату и на том наше обшение закончилось. Что мне предпринять?..." - расторгайте договор, действуя, согласно этого договора.
Подавайте письменную претензию исполнителю, а в случае отказа обращайтесь в суд с иском о расторжении договора услуг и возврате денег на основании ЗоЗПП.
Если условия договора ими нарушены то нужно его расторгать и взыскивать деньги, возможно еще и неустойку, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, договор сейчас имеется?
В договоре должно быть прописано что за услуги агенство обязалось вам предоставить. Позвоните и уточните дальнейшие действия. Либо напишите отказ от исполнения договора.
Если агентство не выполнило условия вашего договора вы вправе обратится в суд о возврате денежных средств. Внимательно посмотрите что вам агентство должно было сделать и что выполнило.