Как заставить судебного пристава выслать исполнительный лист по назначению?

Судебные приставы выслали исполнительный лист но на руки я его не получила что мне нужно сделать?
Лучший ответ

Возьмите в Службе судебных приставов справку о том. что они такой-то исполнительный лист (№. дата) тогда-то направили Вам. После этого нужно обратиться в суд. где он выдавался с заявлением о выдачи дубликата исполнительного листа (потерялся при пересылке)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Зоя. Обратитесь к судебным приставам и уточните, возвращался ли им исполнительный лист. Если нет, то обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного документа.

Благодарю Вас за полезную консультацию!