Мне сказали судебные приставы, чтобы я ждала пока не поступят деньги на мой счет от гражданского мужа.
Я подавала заявление на алименты, получила исполнительный лист на руки. Отнесла исполнительный лист судебным приставам. Судебные приставы сказали что подали заявку о его месте работы, и отправили ему письмо домой. Мне сказали судебные приставы, чтобы я ждала пока не поступят деньги на мой счет от гражданского мужа. Подала исполнительный лист 10 ноября 2011 года. Сдвигов с мертвой точки нет, судебные приставы меня не вызывают, и деньги на счет не поступают. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо.
1 месяц - это еще не так долго. Бывает, что исполнительное производство длиться по 6 месяцев. Наберитесь терпения и регулярно узнавайте у пристава -исполнителя как идет исполнительное производство.