Сколько раз можно получать возврат налога на имущество.
Лучший ответ
Здравствуйте, имущественный налоговый вычет при покупке недвижимости предоставляется один раз в жизни в размере 2 млн. Рублей, то есть возврату подлежит наксимум 260 тыс.
Все, кто приобрел жилье начиная с 1 января 2014 года, и ранее не использовал право имущественного вычета, смогут вернуть подоходный налог с нескольких объектов недвижимости. Единственным ограничением на сегодняшний день служит сумма налогового вычета в 2 млн. руб - 260 тыс. рублей.
Юридические услуги в Ульяновск