Права на льготы по ЖКХ для военных пенсионеров - правда или миф?
Я военный пенсионер! Ушел на пенсию по выслуге! Снйчас 50 лет! имею ли я право на льготы по ЖКХ? в управляющей компании говорят что льготы имеют только те,кто ушёл на пенсию по возрасту! Правда ли это? если нет, то какими нормативными актами руководствоваться?
Лучший ответ
Военным пенсионерам льготы по ЖКУ федеральным законодательством не предусмотрены. Региональные власти на местах имеют право вводить льготы, но они только для пенсионеров по возрасту.