За сколько лет неиспользованного отпуска можно получить компенсацию за отпуск
Людмила! При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Удачи, и успехов во всем..
Доброго дня! Компенсация за неиспользованные дни отпуска выплачивается либо со соглашению сторон либо при увольнении работника. Если по соглашению сторон трудового договора - то денежной компенсацией можно заменить только часть отпуска, превышающую 28 календарных дней. При увольнении же выплачивают компенсацию за все неотгуленные дни, накопившиеся у работника за весь период его работы у данного работодателя.