Как зарегистрировать брак с гражданином Америки и какие справки ему необходимы?
После того, как Вы поженитесь, и до открытия Вам визы жены в США (если Ваша семья намерена жить в Америке) пройдет от одного до трех лет. И это в том случае, если делом будет заниматься профессионал, и все пойдет хорошо.
Добрый день! Оформлять приглашение вам не нужно, а потребуются следующие документы: 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.