Имеет ли банк ежемесячно снимать деньги за ведения карты на которую переводят пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обслуживание дебетовых карт должно быть бесплатно
Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1-ФЗ. Можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, Татьяна. Это зависит от условий пользования данной банковской картой. На сайте банка посмотрите данные условия.
Имеет право снимать комиссию за обслуживание счета, если это предусмотрено договором банковского счета. Смотрите условия договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!