Возможность снятия средств за кредиты при переводе зарплаты на Сбербанковскую карту - право Сбербанка на списание долга в ВТБ и банке Москвы

Хочу поменять зарплатную карту на Сбербанковскую но есть кредит в ВТБ и банк Москвы кредиты не плачу жду суда, слышал что эти банки сотрудничают между собой и могут снимать с карты деньги за кредит. Имеют ли право Сбербанк снимать деньги за ВТБ и банк Москвы когда переводят зарплату.
Лучший ответ

Читайте договор. Если есть условие о безакцептном списании, то могут, несмотря на то, что это условие нарушает права потребителей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет не имеют вот когда будет судебное решение тогда пристав может наложить арест на все счета в том числе на банковские карты

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Если Вы не давали право на безакцептное списание то списывать без решения суда не имеют право.