Невыясненные правовые вопросы в отношении аренды гаража в автокооперативе - потеря ключа и отсутствие ответов от председателя
Снимал гараж у автокооператива, не каких договоров не было. Через некоторое время появилась хозяйка гаража, без моего ведома спилили замок на нем. На мои звонки председатель не отвечает. Мой номер телефона так же был доступен, и при всем этом моя мать работала до этого в этом автокооперативе и они могли позвонить ей и уведомить что они собираются спилить замок. Спустя год я приехал поговорить с ним в автокооператив но его там снова не оказалось и трубку он не берет. В гараже хранились мои запасные части автомобиля на которые у меня есть документы. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Подскажите что мне делать.Обратитесь к собственнику для начала лично и попробуйте прояснить ситуацию, поскольку никакого договора нет вряд ли что сможете доказать в суде.