Кроме пенсии на ребёнка по инвалидности можно получить раз в год единоразоовое денежное пособие или мат помощь денежную.
Лучший ответ
Положены льготы по трудовому законодательсву, льготы на оплату услуг ЖКХ, льготы на проезд, Льготы по медицинскому, санаторно-курортному и протезно-ортопедическому обслуживанию
ети-инвалиды имеют право: на 50-процентную скидку при оплате за телефон; на такого же размера скидку за коммунальные услуги; на 50-процентное снижение оплаты за жилье (в пределах санитарной нормы), в том числе и членам семей, проживающим совместно; право на бесплатные лекарства, приобретаемые по рецептам врачей; право на бесплатный проезд на любом виде транспорта один раз в год к месту лечения и обратно ребенку и сопровождающему лицу;
Более точно узнайте в органах соц защиты.