Разделение брака и роль каждого супруга в содержании детей - равные права или должен только муж?
Ситуация банальна, супруги разошлись, пока не разводились официально, в браке двое несовершеннолетних деток, супруга назначила сумму в 25 тр в месяц на детей, живет в квартире супруга, ему досталась, как подарок, за квартиру платит супруг, за всех четверых, плюс алименты, он всегда приезжает с подарками, да это его инициатива и обязанность, у меня вопрос... Должен только супруг? Супруга работает, но зп маленькая, ни равны ли у нас права на детей? Разве супруга не должна работать и содержать детей также?
В данной ситуации необходимо все расставить на свои места. Для этого заключить соглашение по уплате алиментов и не более. Остальные услуги, в том числе коммунальные жена должна оплачивать из алиментов и своей зарплаты.
Должен только супруг??? Супруга работает, но зп маленькая, ни равны ли у нас права на детей? Разве супруга не должна работать и содержать детей также?
должны оба родителя содержать своих детей и обеспечивать уход за ними.