Жена хочет прописать второго ребенка в квартиру свекрови (квартира в собственности моей матери, я только прописан).

В семье скоро появится второй ребенок. Сейчас живем в квартире тещи и первый ребенок прописан здесь же вместе с женой. Жена хочет прописать второго ребенка в квартиру свекрови (квартира в собственности моей матери, я только прописан). Свекровь против.
Лучший ответ

Здравствуйте Денис! Регистрация ВАШЕГО ребёнка (или её регистрация) никак не влияет на претендовавшие Вашей жены на жилплощадь. Регистрация даёт лишь право проживания и пользования квартирой. Ребёнка до 18 лет с этого года выписать нереально!

С Уважением, Колодко В.В.

Возможно Денис!

Возможно ли впоследствии прописать второго ребенка к жене при ее согласии?