Составление грамотного договора на поставку объемных сэндвич-панелей с условиями о монтаже
Надо грамотно свить договор с приложением
Составление договоров - услуга индивидуальная и платная. Выберете адвоката/юриста из Вашего региона, свяжитесь, договоритесь по условиям, и договор Вам совьют.
Здравствуйте! Составление документов услуга платная, обращайтесь к любому юристу данного сайта. Образцы договоров можете найти в Интернете.
Эта услуга на данном сайте платная, поэтому можете обратиться к любому юристу для составления подобного документа, выбирать Вам.
Для составления договора Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату. При этом следует учитывать, что составление документов - услуга платная.