Судебные разбирательства по разделу имущества - проблемы с оценкой и финансовыми обязательствами
Иск о разделе совместно нажитого имущества, пишите, что нет возможности оплачивать алименты, в таком случае при разделе имущества передавайте ей в счет компенсации - утиль, который оценен в 50 000 руб.
Вы вправе обжаловать судебный акт, если с ним несогласны. Если же решение суда уже вступило в законную силу, то Вы вправе подать в суд заявление о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки судебного акта, при этом придется доказать тяжесть материального положения.
Добрый день. В данном случае вам необходимо обратиться к экспертам которые осуществляют оценку имущества и проверить у них правильность экспертного заключения представленного в суд. Если оносодержит ошибки то вы сможете просить суд назначить судебную экспертизу.