Неверная оценка автомобиля при разделе имущества - как защитить свои интересы и потребовать компенсацию расходов на оценку
При разделе имущества оценщики оценили автомобиль не видя его состояние, даже ошиблись в дате выпуска. Истец в суде потребовал не только раздел, но и расходы на оценщиков. Как правильно действовать в данной ситуации. Спасибо!
Лучший ответ
Если вы не согласны с проведенной оценкой, можете провести свою оценку и представить суду в качестве доказательств.
Обратиться к юристу или адвокату.
вы вправе оспорить акт оценки, просить суд назначить экспертизу - ст. 79 ГПК
Ответ не по существу вопроса.