Как ввести в уголовный процесс адвоката по соглашению, если подсудимый удален из зала суда до окончания прений сторон?

• г. Кемерово

День добрый. Подскажите пожалуйста как ввести в уголовный процесс наряду с адвокатом по назначению, адвоката по соглашению, если подсудимый удален из зала суда до окончания прений сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лариса Дмитриевна. Подсудимый удалён из зала суда, однако это не лишает его права подавать на имя суда заявления. Он может подать заявление о допуске адвоката по соглашению.