Возможно ли перечислять алименты на карту сбербанка ребенка, если он проживает с матерью в другом городе, и где обратиться?

Сыну 15 лет живет с матерью и отчимом в другом городе постоянно просит деньги на еду. Могу ли я перечислять алименты непосредственно на карту сбербанка моего сына а не на счет его матери. И куда обратиться? СПАСИБО!
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей. Для того, что бы перечислять деньги на счёт сына, вам нужно получить соответствующее решение суда. ПРи наличии доказательств с вашей стороны, суд може разрешить вам перечислять до 50% на счёт ребёнка.

Можете, но только в случае, если такой порядок уплаты алиментов будет установлен судом или без суда по соглашению с матерью ребенка.