Подать на апелляцию пока решение суда не вступило в силу. Меня лишили родительских прав, что для этого нужно.
Юлия!
что для этого нужно.
Составить апелляционную жалобу в соответствии с требованиям статьи 322 ГПК РФ.
Добрый вечер, нужно написать аргументирванную апелляционную жалобу, в которой оспорить это решение суда, если вы с ним не согласны.
Если Вы не согласны с судебным актом, Вы вправе его обжаловать. Для этого нужно составить апелляционную жалобу и подать ее в суд апелляционной инстанции через суд, вынесший решение. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления жалобы.
Здравствуйте. Если Вы не согласны с решением суда, Вы можете подать на него апелляционную жалобу. Обратитесь с документами к юристу.
Апелляционная жалоба на решение районного суда подается через суд, вынесший решение в месячный срок. Не пропустите сроки подачи жалобы.
Главное: не пропустите срок на подачу апелляционной жалобы. Срок составляет 1 месяц с момента вынесения решения суда в окончательной форме. Заплатите госпошлину 150 руб. В самой жалобе изложите основания обжалования.