Что делать, если пришел штраф за превышение скорости, но нет письма счастья и пропала льгота на 50%?

На телефон (установлена Гос. услуга) пришел штраф превышение скорости на 20 км. 500 руб. За 19. 08.2016 г а письма счастья досихпор нет льгота на 50% пропала? Как быть?
Лучший ответ

Добрый день! Теперь придется платить полную стоимость. Мой совет - не ждите постановлений, по почте они идут дольше, чем поезд Москва-Владивосток, регулярно с помощью "сбербанк онлайн" проверяйте наличие штрафов с камер ГИБДД и оплачивайте сразу, со скидкой 50%