Меня никто не слышал, ответ был один: Подпиши документы которые нужни следствию и ми тебя даже в стационар положим.
Я водитель дальнобойщик гр.латвии и живу в латвии. В 2008 году меня арестовали в Москве в очередном рейсе. Предъявили контрабанду семимесячной давности. Якобы я сем месяцев назад ввёз в РФ нелегальный груз. Меня поместили в сизо г. Смоленска. На тот момент у меня уже было заболевание гепатит С. Помимо этого находясь под арестом у меня случился инфаркт. Ни по одному из этих заболеваний медицинской помощи оказоно небыло НИКАКОЙ! Меня никто не слышал, ответ был один: Подпиши документы которые нужни следствию и ми тебя даже в стационар положим.
Лучший ответ
Нет,не правомерен. Однако Юрий Вам необходимо непосредственный помощь адвоката,поскольку по интернету оказать действенную помощь невозможно. От наших заочных советов Вам будет мало проку.Удачи Вам!