Как получить работу в ГИБДД с белым билетом и заболеванием гепатитом С?
Можно ли устроиться на работу в ГИБДД если у меня "белый билет" категория годности В. Сейчас обучаюсь очно-заочно на Юрфаке. 2-й курс. По заболеванию по которому меня списали, Гепатит С, я прошёл лечение, более развёрнутый анализ показывает, что заболевания нет, а тот который потребуется предъявить при ВВК показывает, что заболевание есть (антитела). Как быть в этой ситуации?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не реально, на службу никуда не устроитесь.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.