Страховая компания требует с меня расходы по страховке автомобиля в результате аварии - как изменится сумма удержания, если я вернусь на работу?
Страховая компания по суду будет высчитывать с меня расходы по страховке автомобиля, поскольку я виновница аварии и страховки у меня не было. Я нахожусь в декретном отпуске и имею следующие выплаты: 70 рублей от государства, алименты на двоих детей и выплата из соцзащиты до трёх летия ребёнка. Если я уже после решения суда выйду на работу-сумма удержания с меня изменится или я буду выплачивать ту сумму, которую установят на данный момент?
Смотрите исполнительный лист и постановления судебного пристава-исполнителя - там прописано, что и как с Вас взыскивается.