Проблемы с заказом и возвратом денег на сайте www.ayurveda-best.com.ua
Обращайтесь в суд с иском о взыскании сумм с указанной фирмы так как ваши права потребителя были нарушены тем что Вам прислан был товар просроченный а именно ненадлежащего качества.
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.
Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).
Добрый день, уважаемая Татьяна. Вданном случае придется обращаться в суд, ищите юриста для составления иска и претензии
Удачи Вам и Вашим близким!
Здравствуйте, Татьяна.
И думать тут нечего. Подавайте в суд и гонор сразу спадет.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!