Вопрос о проживании на территории гражданского мужа и основаниях для его оспаривания
Уважаемая Ольга, если Вы не зарегистрированы в этой квартире, Вы не имеете право в ней проживать, Ваш грудной ребёнок зарегистрирован в квартире у своего отца, так решили родители ребёнка, вот с отцом он и может проживать.
А Вы к сожалению только если отец Вашего ребёнка Вам позволит проживать в квартире, не позволит-выселить может.
Удачи Вам и находите компромисс.
Если Вы зарегистрированы в данной квартире, то у Вас есть право пользования данным жилым помещением.
Если Вы не зарегистрированы, то права пользования не имеете, ребенок должен иметь регистрацию по месту проживания одного из родителей.