Привлечение бывшего молодого человека к уголовной ответственности за угрозы и насилие в отношении беременной женщины и ее матери - юридические аспекты и возможности
Можно ли привлечь к уголовной ответственности бышего молодого человека, если он угрожает рассправой мне и моей маме! Я беременная он пишет смс, в социальных сетях пишет оскорбления, угрозы, звонит и приходит, было избиение попала в больницу, но заявление не писала и не была еще в положении.
Лучший ответ
Добрый день. Думаю доказательств у вас достаточно, поэтому срочно пишите заявление в полицию. По факту избиения выписку из больницы также приложите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!