Знакомый просит взять кредит под залог приобретаемого дома. За 6 месяцев сразу сам заплатит.
А если знакомый не выплатит и не исполнит своих обещаний вы готовы потерять дом? Не стоит верить обещаниям. Можете потерять дом.
Здравствуйте, не верьте никому и не соглашайтесь. Если не хотите в дальнейшем проблем. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Знакомый просит взять кредит под залог приобретаемого дома. За 6 месяцев сразу сам заплатит.Не рекомендую Вам этого делать.
Добрый день! Не советую связываться, потом останетесь без дома. Ещё раз, советую хорошо подумать. Готовы ли Вы дарить своё имущество банку и иметь испорченную кредитную историю?
Юристы имеют зачастую неготивный опыт, но если Вы все таки спрашиваете у юристов, то и сами сомневаетесь в дальнейшей порядочности. А потому-откажите.
Я бы на вашем месте не согласился на предложенную сделку. Когда в деле фигурируют деньги, то врагами становятся не только знакомые, а и близкие родственники, друзья. Если вы в дальнейшем не хотите иметь проблем с судом, кредитором, приставом, то не советую иметь какие-либо договоренности со знакомыми. Посмотрите, ради интереса сайт 9111 и все поймете сами, вопросов такого порядка возникает очень много. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!