Какие документы должны предоставить коллекторы для требования с меня долга и что в них должно быть прописано. Спасибо.
Какие документы должны предоставить коллекторы для требования с меня долга и что в них должно быть прописано.
Спасибо.
Коллекторы для Вас вообще никто, вот тот кто им уступил долг (банк или финорганизация пусть Вам предоставит договор уступки долга).
А без этого шлите их лесом или жалуйтесь на них на сайте ЦБ РФ
Коллекторы могут предоставлять любые документы с этой целью, но главное - договор займа. Эти моменты не регулируются законом. Если вы знаете, что у вас есть долг, то этот вопрос не имеет смысла. В любом случае имеют обратиться в суд и взыскать принудительно.