Влияет ли собственность мужа на мою очередь по улучшению жилищных условий?

Стою на очереди по содействию в улучшении жилищных условий. . Вышла замуж у мужа есть собственность приобретенная до брака.. Могут ли меня снять с очереди?
Лучший ответ

Если ваша площадь и площадь мужа будут превышать норму постановки на очередь, те более 10 кв.м общей площади, то с очереди могут снять, как граждан обеспеченных жилой площадью.

Здравствуйте, да могут снять с учета, так как будут запрашивать сведения о наличии недвижимости у супруга.

С уважением.

Не могут снять с очереди, так как собственности мужа до брака вы лично отношения не имеете. Это только его личная собственность, а не ваша совместная.