Если я стою на очереди (на улучшение жилищный условий коммунальная квартира нас в комнате прописано 3 чел)
Если я стою на очереди (на улучшение жилищный условий коммунальная квартира нас в комнате прописано 3 чел), собирусь выходить замуж, как это отразится на очереди, могут ли снять с неё, будут ли учитываться жилищные условия мужа! Спасибо!
Лучший ответ
Ирина,
с очереди Вас не снимут.
Не знаю какие жилищные условия у Вашего мужа, поэтому не могу ответить будут ли они учитываться.
С уважением,
адвокат Иванов К.А,