Как исправить ошибки в квитанциях на транспортный налог и налог на гараж для пенсионера?
Мужу пришли квитанции на транспортный налог не правильно указана марка автомобиля и не правильно указаны лошадиные силы, так как насколько я знаю транспортный налог исчисляется из л.с. на автомобиль. А также налог на гараж за 2015 год, а гараж продан в 2014 году. Куда нам обратиться, чтобы внести точные изменения, так как пенсионерам каждая копейка дорога.
Лучший ответ
А также налог на гараж за 2015 год, а гараж продан в 2014 году. Куда нам обратиться, чтобы внести точные изменения, так как пенсионерам каждая копейка дорога.
обратитесь в ИФНС, по месту вашего проживания.
обратитесь в налоговую, они исправят. А при продаже гаража нужно было подать налоговую декларацию. Принести в налоговую договор купли-продажи на гараж.