Является ли эмансипация в силу брака причиной для снятия с учета кдн?

Лучший ответ

В силу самого понятия эмансипации-обязаны снять.

Порядок объявления эмансипированной определяется Административным регламентом по предоставлению государственной услуги «Объявление несовершеннолетнего эмансипированным». обратитесь с заявлением и подтверждающими документами в комитет образования Администрации вашего муниципального района (отдел опеки и попечительства). получите постановление администрации и копию с заявлением предоставите в кдн.

Добрый день! На учёте могут состоять несовершеннолетние граждане, и факт эмансипации автоматическое снятие с учёта не влечёт, к сожалению.