Меня призывают в армию несмотря на отсутствие проблем со здоровьем - результаты комиссии вызывают сомнения.
Уважаемый Юрий.
Б-4 это не значит только ст. 14 б. Это любые отклонения от нормы по любым статьям...
Цифра после буквы «Б» называется показателем предназначения, определяется в соответствии с Таблицей дополнительных требований Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе) и указывает на возможность прохождения службы в ТОМ или ИНОМ роде войск.
Хотите попасть в "приличные войска" .......на сборном пункте попроситесь у т.н. "покупателей" взять вас к себе. Обычно это приветствуется и офицеры идут на встречу. Призывник который желает служить и рвётся в "бой" это многого стоит!!!
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.