Имею ли я право на материнский капитал на 3 ребенка?
Выплачивается ли материнский капитал за 3 ребёнка?
Да, выплачивается, конечно. Но это региональный, а не федеральный. В каждом регионе он существует. В Волгоградской области это 50000 рублей.
Здравствуйте
Материнский капитал на 3 ребенка не предусмотрен, если Вы получили его за второго ребенка. Возможно в Вашем регионе есть региональный капитал. Уточните в соц. защите
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если до этого не получали, то выплачивается. Возможно в Вашем регионе есть региональный мат капитал.