Имею ли я право на материнский капитал на 3 ребенка?

Выплачивается ли материнский капитал за 3 ребёнка?
Лучший ответ

Да, выплачивается, конечно. Но это региональный, а не федеральный. В каждом регионе он существует. В Волгоградской области это 50000 рублей.

Здравствуйте

Материнский капитал на 3 ребенка не предусмотрен, если Вы получили его за второго ребенка. Возможно в Вашем регионе есть региональный капитал. Уточните в соц. защите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если до этого не получали, то выплачивается. Возможно в Вашем регионе есть региональный мат капитал.