Состав налога на недвижимость для пенсионеров с 2-х комнатной квартирой и долей в частном доме
Я и муж пенсионеры. У меня в собственности 2-х комнатная квартира и частный дом в совместной собствености по 1/2.Из чего будет складываться налог на недвижимость? Только не пишите, что вам требуются мой тел. и емэйл.
Лучший ответ
Здравствуйте! При расчете налога ИФНС использует сведения об инвентаризационной стоимости имущества, которые были предоставлены БТИ до 01.01.2013 г. Налог рассчитывается исходя из полных 12 месяцев.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.