Можно ли продлить пособие на ребёнка с 1,5 до 3 лет. При каких условиях оформляются и какие регионы входят в эти выплаты.
Мьжно ли продлить пособие на ребёнка с 1,5 до 3 лет. При каких условиях оформляются и какие регионы входят в эти выплаты.
Лучший ответ
Пособие по уходу за ребенком в размере 40 % от средней заработной платы выплачиваются только до достижения им полутора лет.