Имеет ли бывший муж право сделать копию моего паспорта через доступ к единой базе данных?
У бывшего мужа есть доступ к единой базе данных. Через эту базу данных он себе сделал ксерокопию моего паспорта для чего не знаю. Он имеет на это права?
Лучший ответ
Нет, такого права он не имеет. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!