2 месяца назад обратились в газовикам чтобы те подвели газ дома Теперь они не отвечают на звонки куда обратиться.
Лучший ответ
Сходите в газовую компанию на прием, возможно они переехал в другой офис, либо изменился номер телефона. У Вас должен быть заключен с ними договор на выполнение работ по газификации дома, с указанием стоимости работ, объема и сроков их выполнения.