Проблемы с агентством - комиссия взята, но жильё не показали и хозяйка не отвечает
Здравствуйте, мы обратились в агенство, чтоб снять жильё они взяли с нас комиссию, но дом нам так и не кто не показал и хозяйка дома не отвечает на звонки.
Лучший ответ
Если вы полагаете, что агентство не исполнило своих обязательств по договору, напишите претензию, потребуйте деньги назад, можно обратиться в суд.
Доброго времени суток
Надо смотреть сам договор, скорее всего он составлен "юридически грамотно", а потому что-либо вернуть вряд ли получится, так как вряд ли в договоре была услуга по подбору помещений, а только предоставление информацифонных услуг.
Но попробуйте для начала направить им претензию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.