Право на денежные выплаты за участие в боевых действиях в Чечне - актуальность и перспективы
Я принемал участие в контртерорестической опирации в чечне в 1995 г а оформляю удостоверение участника боевых действий только сейчас. Имею ли я право на получения денежных выплат за всё упущеное время с мамента выхода закона об участиии в боевых действиях.
Нет, не имеете. Данные льготы предоставляются только со дня обращения. Взыскать за предшествующий перид можно только в случае. Если вы не смогли оформить статус ветерана не по вашей вине, да и то только за последние три года.
Здравствуйте, Сергей.
Нет, не имеете права. Льгота носит заявительный характер, то есть предоставляется только с момента получения удостоверения ВБД.