Очевидная разница в размере алиментов для безработных - 12-15 тысяч рублей
Всё зависит от того в каком размере у Вас назначены алименты по решению суда. Если в процентном соотношении от дохода, то исчислять алименты следует исходя из средней заработной платы по России, так предусмотрено ст. 113 СК РФ. Если алименты назначены в твердой денежной сумме, то сумма прописано в исполнительном листе.
Здравствуйте, Татьяна!
Для расчета алиментов с "безработного" берется за основу величина прожиточного минимума для несовершеннолетних по конкретному региону.
Здравствуйте Татьяна
Берется размер заработной платы по России. Он составляет более 30 тысяч рублей
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.