Может ли украинский студент с РВП в Ижевске подать заявку на программу переселения в Хабаровский край?
Сын проживает и учится в Ижевске. Он украинец. У него РВП в Удмуртии. Может ли он подать заявку на программу переселения в Хабаровский край изв У ФМС Ижевска?
Лучший ответ
Добрый день.
Теоретически Ваш сын может подать заявку на программу переселения в Хабаровский край изв УФМС Ижевска. Но для последующего участия в программе ему придется переехать в Хабаровский край.
Наконец-то все понятно, благодарю!