Москва, 12.09.2015, 05:01

Вопрос о возможности участия всей семьи в программе переселения, оставив при этом сына учиться в Удмуртии

Вопрос №7999293 из г. Советская Гавань
опубликован 12.09.2015, 05:01
Сын, муж и Я получили РВП в Удмуртии. Муж переехал в Хабаровский край для того чтобы подать заявление для участия в программе переселения. Мы с сыном остались жить в Удмуртии, так как сын учится на 2 курсе техникума и ему 17 лет. Скажите можем ли мы всей семьёй подавать подавать на программу переселения но при этом чтобы сын остался учиться в Удмуртии? Обязательно нужно ли мне быть вместе с сыном пока он учится в Ижевске? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите можем ли мы всей семьёй подавать подавать на программу переселения но при этом чтобы сын остался учиться в Удмуртии? Обязательно нужно ли мне быть вместе с сыном пока он учится в Ижевске?

Да вы сможете всей семьей подать документы на программу переселения.

А сын которому 17 лет может самостоятельно продолжить учебу

12.09.2015, 05:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А он может продолжить учиться в Удмуртии или нужно переезжать учится в Хабаровск? Документы подавать через УФМС Ванино или УФМС Ижевска?Спасибо!

12.09.2015, 05:53

Сын может продолжать учиться в Ижевске.А документы нужно подавать через УФМС Ванино

12.09.2015, 05:55

Для подачи документов сыну и мне обязательно ехать в Ванино?Или муж может подать сам без нас?

12.09.2015, 06:08