Угроза отключения газа в деревне из-за сомнительных обвинений и давления со стороны соседа
Мы в деревни проводим газ. нам его уже подключили и около недели газ был в доме. Сейчас компания грозится его отключить на основании показаний нашего соседа, который утверждает что, мы не платили как положено, а дали взятку.
У нас все чеки, квитанции и договора на руках. Пару дней назад мы газовщкикам все предоставили и они вроде как успокоились.
Сегодня все опять пошло новой волной. Сосед не уймется)) (сосед в приятельких отношениях с директором филиала газовой компании) на каких основаниях нам могут отключить газ? спасибо.
Лучший ответ
Думаю, что опасаться не стоит, если все документы у вас оформлены правильно и никаких нарушений технических условий нет. Видимо, у вас просто конфликт с соседом и он ищет любой повод подпортить нервы.