Незаконное использование моих фото и данных в объявлениях - что делать?
Решил сдать комнату и выложил фото этой комнаты и информацию для связи со мной на два бесплатных сайта где просмотр объявлений в открытом доступе. Позже обнаружил это фото на другом сайте, где берут энную плату за просмотр данных связи со мной. Таким образом некие господа неплохо наживаются. Разрешения на использование моих фото и данных я никому не давал. Считаю их деятельность незаконной. Хотелось бы эту лавочку прикрыть. Что мне делать? Как мне быть?
Пройдите по ссылке rkn.gov.ru на сайт Роскомнадзора и составьте мотивированную жалобу на незаконные действия указанного Вами сайта. Удачи.
Здравствуйте,
Разработка правовой позиции платная услуга на этом сайте.
Можете обратиться к администрации платных сайтов, чтобы удалили ваши фото.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!