Как доказать незаконные списания с детской карточки и отклонить требование суда по кредиту, взятому без нашего согласия в 2009 году
Добрий вечер подскажите что делать вызивают в суд по кредиту которий брала в 2009 году 600 грн без нашего ведома снимали деньги с детской карточки и сказали что ми забрали долг по кредиту теперь прислали письмо на суд и оплатить суму 12536,37 как доказать что они забрали но в том дело что справки не какой не дали тогда что делать.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Гость срок исковой давности прошел, готовьте возражение поздно они спохватились
Удачи Вам и Вашим близким!