Как я выплатила кредит за ноутбук в полгода,но долг все равно увеличился
3 года назад покупала ноутбук, дали кредитку... за ноут деньги выплатила в течении полугода... хотя кредит был на год... на кредитной карточке было 3000 грн... после года добавили ещё 1000 грн без моего согласия и без моего ведома... соответственно процен стал больше... уже год кладу деньги на карточку не снимая каждый месяц по 200 или 300 грн сейчас долг составляет из 4000 грн-3568 грн долга!
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо взять в банке выписку по вашей карточке, кредитный договор (если у вас нет его на руках), квитанции, что у вас имеются в наличии и обратиться к адвокату на очную консультацию. Без этих документов ничего вам посоветовать невозможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!