Требую полный возврат денежных средств и компенсацию % за пользование моими деньгами по истекшему договору с фирмой Век

Я заказал товар в другом городе, оплатил полностью, но по договору срок, в который должны были выслать товар уже прошел. На данный момент товар мне уже не нужен. Я хочу полностью вернуть деньги + % за пользование моими денежными средствами. Я составил договор безвозмездной цессии об уступке права требования с фирмой "Век". Вопрос: претензия на возврат средств в шапке пишется от моего имени или они будут писать ее от имени компании "Век"?
Лучший ответ

Вам нужно написать на имя руководителя этой организации Где приобретался в товар с просьбой вернуть денежные средства за то что они не своевременно вам прислали товар и требовать денежные средства обратно.

Добрый вечер!

Если на тот момент, когда будет написана претензия, право требования уже перешло к фирме "Век", то от имени этой фирмы и должна быть написана претензия.

УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте! Кому передали право требования задолженности, тот и будет предъявлять претензионные требования к поставщику (продавцу).