Будут распространяться льготы на пенсионеров
Здравствуйте. Нет, льгота будет предоставлена на гараж и одну из квартир, по Вашему выбору. Если Вы сами не выберете квартиру-налоговая предоставит льготу на квартиру с большей стоимостью.
Льгота распространяется на одну квартиру и на гараж.
Здравствуйте! Нет,не на все. Льгота предоставляется по одному объекту одного вида. Уведомление о выборе объекта налогообложения необходимо подать до 1 ноября.
Здравствуйте, Лидия Николаевна.
К сожалению, льготы для пенсионеров распространяются только на один объект недвижимости на ваш выбор.
Для этого вам необходимо подать заявление в налоговую и приложить к нему пенсионное удостоверение или справку (копию), оригинал предоставить. И, конечно, иметь при себе паспорт личности.
Образец заявления можете найти в инете или обратиться к юристу.
С уважением.